+7 (495) 374-58-04
м. Пролетарская

Калькулятор расчета водостока
Программа подбора цвета

Газонные решетки – эстетично и практично

В век прогресса мы привыкаем к удобным, функциональным и при этом, полезным вещам. Например, при монтаже кровли, мы всегда делаем монтаж водостока. Зачем? Для того, чтобы вода с кровли попадала в специальную водосливную систему, которая с помощью желобов и труб отвела воду с кровли в систему поверхностного дренажа.

Также и с любым участком, дачным например. Вы его приобретаете для того, чтобы наслаждаться природой. И любое напоминание о городе, асфальт или бетон, вызывают негативную реакцию владельца.

Как сохранить участок, не нарушая функциональность

Владелец участка, как правило, человек с личным авто. При въезде на участок должна быть парковка. Обычно ее делают с помощью щебня. Отсыпают прямоугольник и ставят машину.

Но в наши годы существует и другое решение. Это газонные решетки.

Выполненные из морозостойкого пластика, газонные решетки способны не только сделать участком привлекательным, но и помочь ему не потерять в функциональности.

Основное назначение – создание эко парковки.

Изделие имеет прямоугольную форму, систему стыков и ребра жесткости. Газонная решетка выдерживает нагрузку до 25 тонн на м².

Простая система стыковки, согласно рекомендациям по монтажу газонных решеток, позволит создать красивую и функциональную парковку. В ячейки установленных решеток, высаживается газонная трава, и через некоторое время вы увидите, как преобразился ваш участок.

Устройство эко парковки сможет сделать даже не профессионал. Зато после монтажа, автомобиль можно ставить прямо на «траву», т.е. на газонную решетку. При этом вид самого участка останется «натуральным».

Где еще можно применить.

Помимо частных участков такие газонные решетки могут применяться при монтаже городских парковок, мест проведения продаж, ярмарок, благоустройство обочин дорог, в кемпингах и других общественных местах. В сочетании с системами поверхностного дренажа, возможно сделать целую систему водоотведения лишней влаги.

Стоимость газонных решеток

Цена создания современной парковки будет ниже, чем при укладке асфальта. При этом визуальный эффект от экологической парковки намного лучше.

Использование современных технологий в нашей жизни позволяет сделать жизнь ярче, а окружающий мир намного прекраснее.

Ваше имя
Ваш E-mail
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Заполняя данную форму,
Вы даете своё согласие
на обработку персональных данных.
Политика конфиденциальности.